• Nous trouver

    420 rue McGill, Bureau 300,
    Montréal QC H2Y 2G1

  • Appellez-nous au

    + 1-514-842-4979
    + 1-800-842-4979

banner_single

Nous joindre

Nous joindre

Administratif
Me Marie-Chantal Thouin
Directrice générale
(514) 842-4979 p. 232
mcthouin@fondsarchitectes.qc.ca

Sandra Sawaya
Adjointe à la directrice générale
(514) 842-4979 p. 227
ssawaya@fondsarchitectes.qc.ca

Sylvain Racette, CPA, CA, MBA
Directeur des services administratifs
(514) 842-4979 p. 229
sracette@fondsarchitectes.qc.ca

Manon Béland
Adjointe à la comptabilité
(514) 842-4979 p. 225
mbeland@fondsarchitectes.qc.ca

Service de la souscription
Renée Drolet, PAA
(514) 842-4979 p. 223
rdrolet@fondsarchitectes.qc.ca

Service des sinistres
Caroline Vermette, B.A.A., PAA
Directrice du service des sinistres
(514) 842-4979 p. 228
cvermette@fondsarchitectes.qc.ca

Me Marie-Pierre Bédard, PAA
Analyste
(514) 842-4979 p. 230
mpbedard@fondsarchitectes.qc.ca

Me Mylène Demers
Analyste
(514) 842-4979 p. 231
mdemers@fondsarchitectes.qc.ca

Me Julie Jauron
Analyste
(514) 842-4979 p. 226
jjauron@fondsarchitectes.qc.ca

Josée Mallette
Analyste
(514) 842-4979 p. 222
jmallette@fondsarchitectes.qc.ca

Pierre-Yves Prieur
Analyste senior
(514) 842-4979 p. 224
pyprieur@fondsarchitectes.qc.ca

Maria Clara Pereira
Adjointe au service des sinistres
(514) 842-4979 p. 221
mcpereira@fondsarchitectes.qc.ca

RENCONTREZ NOTRE ÉQUIPE